Добро пожаловать на сайт ГБУЗ РБ городская больница г. Нефтекамск

О создании публичной страницы межведомственного совета общественной безопасности РБ

Доводим до Вашего сведения, что межведомственным Советом общественной безопасности Республики Башкортостан создана публичная страница в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/msobrb).

На данной странице будут размещаться новости, методические материалы, опросы и иная актуальная информация о деятельности межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.

В целях развития правосознания граждан в сферах противодействия коррупции, общественной безопасности, противодействия терроризму, экстремизму и наркомании, более широкого охвата населения социальной рекламой, просим организовать распространение вышеуказанной информации путем ее размещения на своих публичных страницах в социальных сетях и официальных сайтах в сети Интернет.