Капитальный ремонт детской поликлиники

В связи с капитальным ремонтом детского поликлинического отделения городской больницы г. Нефтекамск планируется переезд помещений детской поликлиники в другие структурные подразделения нашей больницы.

В частности, участковые педиатры переезжают в кабинеты Центра здоровья, а специалисты узкого профиля - уже с 3 июня начнут принимать в здании бывшего санатория «Сосновый бор» по адресу пр. Юбилейный, 21. Здесь будут располагаться офтальмолог, лор-врач, логопед, психолог, окулист, а также кабинеты функциональной диагностики: ЭКГ и УЗИ.

Детский хирург с понедельника начинает вести прием в главном корпусе (в шестиэтажном здании), ему будет выделен отдельный кабинет на первом этаже, где предусмотрены кабинет приема пациентов, гипсовая и перевязочная, что будет удобно для пациентов: при необходимости можно здесь же сделать рентген ребенку и провести диагностику.

ремонт ДПО