Новости

Рабочий визит исполняющего обязанности министра здравоохранения РБ Максима Васильевича Забелина.

9.10.2019г., с рабочим визитом #ГБНЕфтекамск посетил исполняющий обязанности министра здравоохранения РБ Максим Васильевич Забелин. В ходе визита руководитель ведомства оценил ход реализации национальных проектов, ремонт детской поликлиники и работу ангиографической установки.
В ходе визита министр встретился с коллективом больницы и в торжественной обстановке вручил государственные награды работникам здравоохранения.  Также прошла встреча с коллективом нашего структурного подразделения в г. Агидель. Напомним, с 7 октября в г.Агидель приём ведёт десант врачей специалистов ведущих республиканских клиник. Работа наших коллег была высоко оценена населением. Глава Администрации г. Агидель Ф.Я. Гильванов вместе с министром вручил благодарственные письма.
В рамках празднования Дня Республики и 100-летия со дня образования региона Максим Васильевич посетил торжественное мероприятие в Доме культуры г.Агидель «Шежере байрам» и провёл процедуру награждения агидельцев, внёсших особый вклад в развитие и становление города, в том числе наград были удостоены врач педиатр и медицинский статистик Агидельской больницы. #ГБНЕФТЕКАМСК #ТАГИРГИЗАТУЛЛИН