Добро пожаловать на сайт ГБУЗ РБ городская больница г. Нефтекамск

Конкурсный отбор соискателей на целевые места в высшие учебные заведения Российской Федерации

План целевого приема абитуриентов в высшие учебные заведения Российской Федерации на 2017 года

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск информирует о начале предварительного приема документов граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на целевые места, проводимом в рамках квоты целевого приема, с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования в высших учебных заведениях Российской Федерации.

Договор о целевом обучении, для поступления в образовательную организацию высшего профессионального образования, с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования заключается между гражданином, изъявившим желание участвовать в конкурсе на целевые места, проводимом в рамках квоты целевого приема и Министерством здравоохранения Республики Башкортостан на основании представленных документов соискателя.

Для заключения договора о целевом обучении, соискатель представляет в отдел кадров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городскую больницу города Нефтекамск заявление на имя министра здравоохранения Республики Башкортостан о выделении целевого места в образовательную организацию с указанием специальности.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• анкета соискателя;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия аттестата (диплома) о среднем общем (профессиональном) образовании — для лиц, имеющих законченное среднее общее (профессиональное) образование (если имеется);
  • фото 3×4 -1 шт.;
  • письменное согласие родителей (законных представителей), если гражданин заключающий договор о целевом обучении, является несовершеннолетним.

Документы предоставляются лично гражданином (или его представителем, в этом случае предоставляется копия документа, удостоверяющего личность представителя).

В рамках квоты целевого приема предоставлены целевые места в высших учебных заведениях.

Прием документов будет производится в отделе кадров ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска по адресу: г. Нефтекамск, ул. Парковая, д. 31 05.06.2017 г.06.06.2017 г. , 07.06.2017 г. с 14.00 до 17.00.