Наша служба и опасна и трудна

И на первый взгляд, как будто не видна....
Как нельзя точно строки из этой песни подходят к работе наших коллег из амбулаторно поликлинического звена. Мы очень много и часто говорим о тех, кто работает у постели пациентов с подтвержденным диагнозом covid-19 и почти ничего о тех, кто ведёт противоэпидемическую работу: устанавливает и определяет круг контактов, ведёт учёт и наблюдение за ними, проводит забор анализа и проб, выезжает на дом к пациентам 65+ для осмотра наблюдения и назначения лечения, развозит лекарственные препараты. Параллельно ведёт разъяснительную работу с населением и много ещё другого.
Друзья, мы все #ГБНЕфтекамск работает для Вас! Мы дежурим для вас! Заботимся о вас! Мы стараемся делать нашу работу хорошо и вы нам в этом помогаете!
Но самое ценное, что вы можете сделать - это #останьсядома .
Мы как и вы хотим жить , как и прежде #дома #ГБНЕфтекамск #Всевтвоихруках #оставайсядома #Стопкоронавирус