Целевое обучение

Государственное бюджетное учреждении здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск информирует о начале предварительного приема документов граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на целевые места, проводимом в рамках квоты целевого приема, с целью получения высшего медицинского образования в высших учебных заведениях Российской Федерации. Договор о целевом обучении, для поступления в образовательную организацию высшего профессионального образования, с целью получения высшего медицинского образования заключается между гражданином, изъявившим желание участвовать в конкурсе на целевые места, Министерством здравоохранения Республики Башкортостан и Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск, на основании документов, представленных соискателем. Для участия в конкурсе по отбору соискателей на получение высшего профессионального медицинского образования гражданин представляет следующие документы:

• копию свидетельства о рождении ( если ребенку не исполнилось 18 лет);
  • копию паспорта ребёнка (копию паспорта родителя,если ребенку не исполнилось 18 лет);⠀
  • фотографию 3×4 - 1шт;⠀
  • копию аттестата об образовании (при наличии).

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Минздрава РБ по ссылке: https://health.bashkortostan.ru/activity/1435/.

Документы предоставляются лично гражданином в ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск по адресу:⠀ г.Нефтекамск, ул.Парковая, 31, отдел кадров, в рабочие дни с 9.00-16:30. Обед 13:00- 14:00. Контактный телефон: 8(34783) 7-11-81.  Срок приема документов: с момента опубликования объявления на официальном сайте ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск до 15 июля 2020 года.⠀ Примечание: сроки и правила приема документов от абитуриентов в приемной комиссии ВУЗа проходят согласно Правилам приема документов у абитуриентов, утвержденных в ВУЗе.⠀