прием документов

Государственное бюджетное учреждении здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск информирует о начале предварительного приема документов граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на целевые места по образовательной программе высшего образования по программам ординатуры в соответствии с потребностью больницы и выделенной квоты за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и дальнейшего трудоустройства в ГБУЗ РБ Городская больница г.Нефтекамск. Договор о целевом обучении, по образовательной программе высшего образования по программам ординатуры  заключается между гражданином, изъявившим желание участвовать в конкурсе на целевые места, Министерством здравоохранения Республики Башкортостан и Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск, на основании документов, представленных соискателем. Для участия в конкурсе по отбору соискателей для участия в конкурсе на целевые места по программам ординатуры гражданин представляет следующие документы:

• копию паспорта;⠀
  • фотографию 3×4 - 1шт;⠀
  • копию диплома.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Минздрава РБ (в разделе «Деятельность», «Целевое обучение»).

Документы предоставляются лично гражданином в ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск по адресу:⠀ г.Нефтекамск, ул.Парковая, 31, отдел кадров, в рабочие дни с 9.00-16:30. Обед 13:00- 14:00. Контактный телефон: 8(34783) 7-11-81.  Срок приема документов  до 31 июля 2020 года.⠀