Добро пожаловать на сайт ГБУЗ РБ городская больница г. Нефтекамск

Конкурсный отбор соискателей на целевые места в Башкирском государственном медицинском университете

ГБУЗ РБ Городская больница г. Нефтекамск проводит конкурсный отбор соискателей на целевые места в Башкирском государственном медицинском университете с последующим заключением договоров на целевое обучение с победителями конкурса.

Прием документов у соискателей проводится с 15.06.2016 по 30.06.2016 по адресу: г. Нефтекамск, ул. Парковая д.31, 3 этаж, отдел кадров, с 8–00 до 17–00 ежедневно в рабочие дни.

Для участия в конкурсе соискатель должен представить следующие документы:

• заявление об участии в конкурсе;
  • документ, удостоверяющий личность и гражданство Российской Федерации и постоянное проживание на территории Республики Башкортостан-паспорт(копия);
  • результаты ЕГЭ (копия) или справка из школы о результатах ЕГЭ;
  • документ об образовании (копия);
  • копии дипломов, грамот, сертификатов победителей, призеров олимпиад школьников(всероссийский, региональный, городской, школьный уровень) по предметам химия, биология;
  • удостоверение при наличии золотого значка «Готов к труду и обороне»;
  • документа, подтверждающего осуществление волонтерской деятельности (за период не позднее 4-х лет до конкурса);
  • другие документы для использования преимущественного или особого права.

Несовершеннолетние соискатели подают документы в присутствии одного из родителей.

Контрольные цифры целевого приема в БГМУ на 2016–2017 уч.год:

• лечебное дело-6;
  • педиатрия-6;
  • медико-профилактическоедело-1.
  1. Правила организации целевого приема в 2016-2017 гг.
  2. План целевого приема абитуриентов в ГБОУ ВПО ГГМУ Минздрава России в 2016-2017 гг.