Информация по независимой оценке качества условий оказания услуг

1. Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, подведомственными Министерству здравоохранения Республики Башкортостан"
  2. Размещенная информация по независимой оценке на сайте bus.gov.ru
  3. Приказ Министерства здравоохранения республики Башкортостан от 14.04.2014 года № 715-д «Об организации работы по проведению независимой оценке качества работы учреждений, оказывающих услуги в сфере здравоохранения»
  4. Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 31.10.2013 года № 810а «Об организации работы по проведению независимой оценке качества работы учреждений, оказывающих услуги в сфере здравоохранения»
  5. Аналитический отчет по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг медицинской организацией, участвующей в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Башкортостан – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница г. Нефтекамск