Центр амбулаторной онкологической помощи

со 2 июля 2019 в ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск приступил к работе ЦАОП - центр амбулаторной онкологической помощи.

Если у Вас есть подозрения на злокачественое новообразование, Вам необходимо обратится к врачу-терапевту по месту прикрепления к поликлиническому отделению, врач Вас обследует и при необходимости направит к онкологу или другому профильному специалисту.

Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) находится по адресу: г.Нефтекамск, ул.Карла-Маркса, 24,  1 этаж, диагностическое отделение.

Телефон для записи: 8(34783) 7-06-56

Время работы ЦАОП: пн-пт с 08:00-16:00, сб-вс выходной

Заведующая ЦАОП - Гильмуллина Эльвира Мадисовна

Горячая линия звонить в рабочее время с пн-пт с 08:00-16:00, суббота, воскресенье выходной : тел.: 8 987 600 07 26