452687, Российская Федерация,
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск,
ул. Парковая, д. 31
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городская больница г. Нефтекамск
                    
 
 
 
 
 
  

 

 

Специалисты

График приема специалистов

Часы приема врачей ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Нигаматьянова Олеся Фидарисовна

Зав.1 тер. отделением

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

2.       

Шамиева Руфина Эдвардовна

Зав.2 тер. отделением

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

3.       

Галиахметова Регина Борисовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

4.       

Акбарова Муборак Сайдуллаевна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

5.       

Абзалова Алия Финатовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

6.       

Сагатдинова Альбина Альфитовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

7.       

Зарипова Замбиля Рафиковна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

8.       

Нигаматьянова Олеся Фидарисовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

9.       

Аллаяров Рафит Зекерович

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

10.   

Шакирзянова Римма Мансуровна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

11.   

Чащина Елена Леонидовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

12.   

Нуртдинова Аниса Фанавиевна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

13.   

Фазлетдинова Раиля Хадыевна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

14.   

Вагапов Вагиз Салаватович

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

15.   

Садыкова Гульфира Зиазитдиновна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

16.   

Гарафиев Ришат Кадимович

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

17.   

Вафина Алсу Фердинантовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

18.   

Уварова Мария Александровна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

19.   

Махмутова Ирина Винеровна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

 

20.

 

Гареев Владислав Вакилевич

 

Врач хирург

 

08.00 — 12.00

 

21.

Музафарова Альбина Иршадовна

Врач офтальмолог

08.00 — 14.20

 

22.

Сайдамиров М.М.

Врач уролог

08.00 — 14.30

10.00-16.30

 

23.

Насыров Камиль Канафович

Врач уролог

08.00 — 10.00

16.00-18.00

 

24.

Хабибуллин Ильдар Римович

Врач нефролог

16.00-20.00

 

25.

Садртдинова Эльвина Гафуровна

Врач невролог

08.00 — 14.30

13.30-20.00

 

26.

Вахитова Юлия Александровна

Врач невролог

08.00 — 14.30

10.00-16.30

 

27.

Шайхутдинова Кадрия Габдулловна

Врач эндокринолог

09.00 — 13.00

 

28.

Хайруллина Вилена Вагизовна

Врач эндокринолог

08.00 — 14.30

 

29.

Галиакбиров Ульфат Ахматнурович

Врач оториноларинголог

14.00 — 15.30

 

30.

Муртазина Миляуша Радифовна

Врач оториноларинголог

08.00 — 14.30

 

31.

Гильмутдинова Лилиана Шарифьяновна

Врач инфекционист

08.00 — 14.30

13.00-19.00

 

32.

Бадамшина Элеонора Талгатовна

Врач гастроэнтеролог

8.00 — 14.30

13.00-20.00

 

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1

Валимова Альфия Муллахановна

Участковый врач-терапевт участка №9

Пн. 15-20

Вт. 8-13

Ср. 15-20

Чт. 8-13

Пт. 8-13

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

2

Акберова Илюза Илюсовна

Участковый врач-терапевт участка №11

Пн. 8-13

Вт. 14-19

Ср. 8-13

Чт. 14-19

Пт. 15-20

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

3

Куликова Светлана Ивановна

Участковый врач-терапевт участка №7

Пн. 15-20

Вт. 8-13

Ср. 15-20

Чт. 8-13

Пт. 14-19

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

4

Нафикова Юлия Фатихьяновна

Участковый врач-терапевт участка №8

Пн. 8-13

Вт. 14-20

Ср. 8-14

Чт. 14-20

Пт. 8-14

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

5

Тукбаева Эльвира Тимиргалеевна

Участковый врач-терапевт участка №6

Пн. 8-13

Вт. 13-18

Ср. 8-13

Чт. 8-13

Пт. 13-18

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

6

Клячина Галия Насиповна

Участковый врач-терапевт участка №10

Пн. 8-13

Вт. 15-20

Ср. 8-13

Чт. 15-20

Пт. 15-20

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

7

Тихонов Федор Федорович

Участковый врач-терапевт участка №4

Пн. 14-20

Вт. 8-14

Ср. 14-20

Чт. 8-14

Пт. 8-14

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

8

Шаяхметова Алеся Ефимовна

Участковый врач-терапевт участка №5

Пн. 15-20

Вт. 8-13

Ср. 15-20

Чт. 8-13

Пт. 8-13

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

9

Султанова Гульчачак Азатовна

Участковый врач-терапевт участка №1

Пн. 8-14

Вт. 14-20

Ср. 8-14

Чт. 14-20

Пт. 14-20

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

10

Прохорова Наталья Павловна

Участковый врач-терапевт участка №2

Пн. 13-18

Вт. 8-13

Ср. 13-18

Чт. 15-20

Пт. 8-13

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

11

Шагапов Роберт Фаукатович

Врач-отоларинголог

Пн. 8-11.51

Вт. 15-18.51

Ср. 8-11.51

Чт. 15-18.51

Пт. 8-11.51

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

12

Жданова Регина Рузалевна

Врач-отоларинголог

Пн. 13-19

Вт. 8-14

Ср. 13-19

Чт. 8-14

Пт. 13-19

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

13

Максимова Гульнара Римовна

Врач-невролог

Пн. 8-14

Вт. 8-14

Ср. 8-14

Чт. 12-18

Пт. 8-14

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

14

Галеева Элиза Фларисовна

Врач-кардиолог

Пн. 12-16.30

Вт. 8.30-13

Ср. 8.30-13

Чт.  8.30-13

Пт.  8.30-13

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

15

Сахибгареева Регина Тайзизовна

Врач-офтальмолог

Пн. 12-18

Вт. 12-18

Ср. 12-18

Чт. 8-14

Пт. 12-18

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

16

Раянов Наил Вакилович

Врач-хирург

Пн. 8-14

Вт. 8-14

Ср. 8-14

Чт. 12-18

Пт. 8-14

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3  

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.

Гайнетдинова

Гузал           

Шамиловна

Зав.пол.отд.№3

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

2.

Финогеева

Гузалия

Искандаровна

Зав.тер.отд

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

3.

Нигаматьянова

Райфа

Назехановна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

4.

Бикметова

Минигуль

Асхатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

5.

Имамова Альфия

Вагизовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

6.

Асраров
Фирдаус

Галимович

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

7.

Абдулганеева

Зоя

Никифоровна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

8.

Каримова

Римма

Газимовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом. 

9.

Леликова

Надежда

Анатольевна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

10.

Муратова

Лениза

Гарафиевна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

11.

Габдулхакова

Алия

 Азатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

12.

Аюпова

Гульшат

Вилевна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

13.

Галимзянова

Регина

Ришатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

14.

Паруллин

Михаил

Иванович

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

15.

Ахуньянова

Азалия

Фиргатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

16.

Галимова

Чулпан

Рафиковна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

17.

Султанов

Эмиль

Рифович

частковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом. 

18.

Сираева

Ирина

Фанисовна

Врач - офтальмолог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

19.

Кильметов

Ильгам

Сынтимирович

Врач - офтальмолог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

20.

Казыханов

Тагир

Назгатович

Врач - рентгенолог

08.00-14.00

 

21

Захаров

Сергей

Николаевич

Врач - кардиолог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

22

Хафизова

Екатерина

Николаевна

Врач — функциональной диагностики

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

23.

Кадермаева

Розия

Хамсиовна

Врач - отоларинголог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

24.

Агзамов

Ильназ

Фарзатович

Врач - отоларинголог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

25.

Хамидуллин

Разиф

Мулланурович

Врач - хирург

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

26.

Волошко

Луиза

Рафисовна

Врач - эпидемиолог

08.00-15.42

 

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4  

№ п/п.

ФИО

Должность

Часы приема

Примечание

1

Зиннатуллина

Айгуль

Хамидулловна

врач-гериатр

10.00-12.00

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

2

Закирова

Альфия

Усмановна

врач-терапевт участковый

 

участка №1

8.00-16.42

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

3

Нургалиев

Данис

Хамитович

врач-терапевт участковый

участка №2

8.00-16.42

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

4

Бадретдинов

Ришат

Зикафович

Врач-педиатр участковый

 

8.00-16.42

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

5

Дельмухаметова

Венера

Наильевна

Офтальмолог

8.00-11.51

четверг, пятница

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

6

Гильмутдинов

Рустам

Ильдарович

Хирург

8.00-11.51

понедельник, четверг

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.        

Прокудин В.Н.

Участковый терапевт

8.00-16.12

Во время приема врач может быть вызван на дом

2.        

Гафурова Н.Ф.

Участковый педиатр

8.00-16.12

Во время приема врач может быть вызван на дом

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №6  

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Гайнутдинова Ольга Владимировна

Зав. поликлиническим отделением №6

08:00-17:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать

2.       

Гаянова Илюса Раифовна

Участковый врач терапевт №91, №94 участка

11:00-17:00,10:00-16:00, 08:00-14:00, 14:00-20:00, 08:00-14:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

3.       

Хафизова Лида Фаритовна

Участковый врач терапевт №93 участка

08:00-13:00, 15:00-20:00, 15:00-20:00, 12:00-17:00, 12:00-17:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

4.       

Никифорова Валентина Витольдовна

Участковый врач терапевт №95, №92 участка

11:00-17:00,10:00-16:00, 08:00-14:00, 14:00-20:00, 08:00-14:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

5.       

Нуртдинова Гульназ Ришатовна

Участковый врач терапевт №96 участка

08:00-13:00, 15:00-20:00, 15:00-20:00, 12:00-17:00, 12:00-17:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

6.       

Мухаметянова Асия Фанавиевна

Участковый врач педиатр №91 участок

08:00-12:00, 10:00-14:00, 12:00-16:00, 14:00-18:00, 16:00-20:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

7.       

Сафиуллина Райса Хайрисламовна

Участковый врач педиатр №92 участок

08:00-12:00, 10:00-14:00, 12:00-16:00, 16:00-20:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

8.       

Рузиева Кафия Файзуллаевна

Участковый врач педиатр №93 участок

08:00-12:00, 12:00-16:00, 14:00-18:00, 16:00-20:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

9.       

Ахметьянова Фарида Сахипгареевна

Врач фтизиатр

08:00-11:00 ежедневно

По графику

10.   

Каримов Айдар Ракибович

Врач невролог

09:00-12:00 ежедневно

По графику

11.   

Кочале Абхикеш Чандракант

Врач хирург

08:00-11:00 ежедневно

По графику

12.   

Латыпова Лиана Ураловна

Врач офтальмолог

08:00-09:30 ежедневно

По графику

13.   

Гареева Таисия Васильевна

Врач акушер-гинеколог

08:00-14:00, 13:00-19:00, 14:00-20:00

Сменный график.

14.   

Коротков Николай Иванович

Врач дерматовенеролог

13:00-16:00 ежедневно

По графику

15.   

Хатимов Риф Раисович

Врач стоматолог-хирург

08:00-14:00, 08:00-09:30

Сменный график.

16.   

Фахретдинова Наиля Радиковна

Врач стоматолог-терапевт

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

17.   

Гаянова Динара Равиловна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

18.   

Ефремова Зинфира Инзировна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

19.   

Миронова Ольга Ивановна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

20.   

Нуртдинова Эльвира Минисламовна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

21.   

Яфаева Лилия Фаизовна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Левищева Ирина Николаевна

Зав.спо

8.00-15.06

Односменная работа

2.       

Аптеева Лиана

Николаевна

Врач стоматолог детский

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

3.       

Апсаликова Эльвина  Радиковна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

4.       

Ахкамов Марат

Ахматнурович

Врач стоматолог-хирург

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

5.       

Мухтарова Луиза Морисовна

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

6.       

Габдрахимова Гульнара Хамисовна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-11.18

12.54-16.12

Сменный график работы

7.       

Исмагилов Ильдар Салаватович

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

8.       

Мингареев Артур Мулланурович

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

Односменная работа

9.       

Минибаева Зарина Ромэловна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

10.   

Миннигалеева Светлана Адифовна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

11.   

Муллаярова Лиана Ильдаровна

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

12.   

Мустафина Эльвина Фидайовна

Врач стоматолог

8.00-15.06

Односменная работа

13.   

Насибуллин Дильбэр Мавлетянович

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

14.   

Тазетдинов Ильдар Мизхатович

Врач стоматолог-хирург

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

15.   

Сапаева Рита Ришатовна

Врач стоматолог

8.00-15.06

Односменная работа

16.   

Саматова Янна Ирековна

Врач стоматолог

8.00-15.06

Односменная работа

17.   

Фаттахов Булат Масхабович

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

18.   

Хафизова Роза Исхаковна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

19.   

Климин Александр Евгеньевич

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

20.   

Хуснетдинов Рустам Альбертович

Врач стоматолог хирург

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

21.   

Валетов Дмитрий Викторович

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

22.   

Гайнетдинов Рамзиль Василевич

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

23.   

Гарданова Голнара Фнуновна

Зубной врач

8.00-15.06

Односменная работа

24.   

Гилазева Эльвера Минсаяфовна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

25.   

Ехлакова Елена Борисовна

Зубной врач

8.00-15.06

Односменная работа

26.   

Латыпова Алфира Мазиховна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

27.   

Нургалиева Римма Касимовна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

28.   

Сафина Альмира Ахнафовна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

29.   

Усталов Дмитрий Александрович

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

30.   

Ишмуратов Олег Николаевич

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

31.   

Хузина Алсу Ринатовна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

 ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Ислаева Елена Константиновна

Врач-оториноларинголог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию.

2.       

Салимгараева Зайнаб Минихановна

Врач-оториноларинголог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт 14.00-18.30 ( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

3.       

Киляева Елена Викторовна

Врач-офтальмолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт 14.00-18.30 ( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

4.       

Иванова Марина Владимировна

Врач-офтальмолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт 14.00-18.30 ( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

5.       

Ишбулатова  Гульнара Рамильевна

психолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

6.       

Галиханова Нафиса Ханафовна

психолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

7.       

Ахметшина Лилия Вакиловна

Врач-кардиолог

Пн    8-10

Вт   10-12

Ср  10.15-13.

Чт   8-10

Пт   8-9

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

8.       

Рахимянова Гузель Фидусовна

Врач аллерголог

вт. 8.30-12.00

чт 8.30-12.00

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

9.       

Максименкова  Ольга Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

 

Вт   12-30-16.00   

Пт   9.00-13.30

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

10.   

Галяутдинов Марат Римович

Врач-хирург

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

11.   

Минязева Земфира Дамировна

Врач-невролог

Пн-пт 8-14

 Во время приема врач может быть вызван на консультацию

12.   

Ишимбаев Андрей Вячеславович

Врач-хирург,

 уролог-андролог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

13.   

Голкова Ирина Ринатовна

Логопед

Пн   14-17

Ср   14-17

Чт    14-17

 

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

14.   

Ценева Наталья Евгеньевна

Логопед

Пн   8-12

Вт    14-17

Ср    8-12

Чт    8-12

Пт    14-17

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

15.   

Ахметова Гузель Ильдаровна

Участковый врач-педиатр участка №1

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

16.   

Ахметова Гузель Илдаровна

Участковый врач-педиатр участка №2

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

17.   

Максименкова Ольга Валерьевна

Участковый врач-педиатр участка №3

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

18.   

Галинурова Ирина Рифкатовна

Участковый врач-педиатр участка №4

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

19.   

Гильмутдинова Эльвира Рязаповна

Участковый врач-педиатр участка №6

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

20.   

Галинурова Ирина Рифкатовна

Участковый врач-педиатр участка №7

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

21.   

Галеева Галина Михайловна

Участковый врач-педиатр участка №8

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

22.   

Бикмурзина Юлия Владимировна

Участковый врач-педиатр участка №11

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

23.   

Бикмурзина Юлия Владимировна

Участковый врач-педиатр участка №12

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

24.   

Рахимянова Гузель Фидусовна

Участковый врач-педиатр участка №10

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

25.   

Фатхутдинова Наиля Магарифовна

Участковый врач-педиатр участка №13

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

26.   

Бережинская Елена Петровна

Участковый врач-педиатр участка №14

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

27.   

Фатхутдинова Наиля Магарифовна

Участковый врач-педиатр участка №15

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

28.   

Даутова Резеда Магруфовна

Участковый врач-педиатр участка №16

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

29.   

Камаева Ирина Азатовна

Участковый врач-педиатр участка №17

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

30.   

Зарипова Рамзия Эрнестовна

Участковый врач-педиатр участка №18

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

31.   

Зарипова Рамзия Эрнестовна

Участковый врач-педиатр участка №19

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

32.   

Камаева Ирина Азатовна

Участковый врач-педиатр участка №20

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

33.   

Бережинская Елена Петровна

Участковый врач-педиатр участка №21

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

34.   

Петрова Надежда Юрьевна

Участковый врач-педиатр участка №22

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

35.   

Чукавина Нина Шаукеевна

Участковый врач-педиатр участка №23

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

36.   

Каримова Алия Айратовна  Петрова Надежда Юрьевна

Участковый врач-педиатр участка №25

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

37.   

Белова Ирина Анатольевна

Участковый врач-педиатр участка №26

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

38.   

Каримова Алия Айратовна

Участковый врач-педиатр участка №27

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

39.   

Гайнетдинова Лидия Ефимовна

Участковый врач-педиатр участка №28

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

40.   

Султанова Регина Рамзиловна

Участковый врач-педиатр участка №29

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

41.   

 

 

 

 

42.   

Белова Ирина Анатольевна

Участковый врач-педиатр участка №30

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

43.   

 

 

 

 

44.   

Султанова Регина Рамзиловна

Участковый врач-педиатр участка №31

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

 

 

 

 

46.   

Чукавина Нина Шаукеевна

Участковый врач-педиатр участка №32

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

47.   

Чукавина Нина Шаукеевна

Участковый врач-педиатр участка №32

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

48.   

Зарипова Рамзия Эрнестовна

Участковый врач-педиатр участка №37

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

49.   

Галеева Галина Михайловна

Участковый врач-педиатр участка №38

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

Печать E-mail