Специалисты

График приема специалистов

СКАЧАТЬ

Часы приема врачей ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Нигаматьянова Олеся Фидарисовна

Зав.1 тер. отделением

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

2.       

Шамиева Руфина Эдвардовна

Зав.2 тер. отделением

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

3.       

Галиахметова Регина Борисовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

4.       

Акбарова Муборак Сайдуллаевна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

5.       

Абзалова Алия Финатовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

6.       

Сагатдинова Альбина Альфитовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

7.       

Зарипова Замбиля Рафиковна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

8.       

Нигаматьянова Олеся Фидарисовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

9.       

Аллаяров Рафит Зекерович

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

10.   

Шакирзянова Римма Мансуровна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

11.   

Чащина Елена Леонидовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

12.   

Нуртдинова Аниса Фанавиевна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

13.   

Фазлетдинова Раиля Хадыевна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

14.   

Вагапов Вагиз Салаватович

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

15.   

Садыкова Гульфира Зиазитдиновна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

16.   

Гарафиев Ришат Кадимович

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

17.   

Вафина Алсу Фердинантовна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

18.   

Уварова Мария Александровна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

19.   

Махмутова Ирина Винеровна

Участковый терапевт

08.00 — 16.12

11.48 — 20.00

 

 

20.

 

Гареев Владислав Вакилевич

 

Врач хирург

 

08.00 — 12.00

 

21.

Музафарова Альбина Иршадовна

Врач офтальмолог

08.00 — 14.20

 

22.

Сайдамиров М.М.

Врач уролог

08.00 — 14.30

10.00-16.30

 

23.

Насыров Камиль Канафович

Врач уролог

08.00 — 10.00

16.00-18.00

 

24.

Хабибуллин Ильдар Римович

Врач нефролог

16.00-20.00

 

25.

Садртдинова Эльвина Гафуровна

Врач невролог

08.00 — 14.30

13.30-20.00

 

26.

Вахитова Юлия Александровна

Врач невролог

08.00 — 14.30

10.00-16.30

 

27.

Шайхутдинова Кадрия Габдулловна

Врач эндокринолог

09.00 — 13.00

 

28.

Хайруллина Вилена Вагизовна

Врач эндокринолог

08.00 — 14.30

 

29.

Галиакбиров Ульфат Ахматнурович

Врач оториноларинголог

14.00 — 15.30

 

30.

Муртазина Миляуша Радифовна

Врач оториноларинголог

08.00 — 14.30

 

31.

Гильмутдинова Лилиана Шарифьяновна

Врач инфекционист

08.00 — 14.30

13.00-19.00

 

32.

Бадамшина Элеонора Талгатовна

Врач гастроэнтеролог

8.00 — 14.30

13.00-20.00

 

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1

Валимова Альфия Муллахановна

Участковый врач-терапевт участка №9

Пн. 15-20

Вт. 8-13

Ср. 15-20

Чт. 8-13

Пт. 8-13

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

2

Акберова Илюза Илюсовна

Участковый врач-терапевт участка №11

Пн. 8-13

Вт. 14-19

Ср. 8-13

Чт. 14-19

Пт. 15-20

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

3

Куликова Светлана Ивановна

Участковый врач-терапевт участка №7

Пн. 15-20

Вт. 8-13

Ср. 15-20

Чт. 8-13

Пт. 14-19

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

4

Нафикова Юлия Фатихьяновна

Участковый врач-терапевт участка №8

Пн. 8-13

Вт. 14-20

Ср. 8-14

Чт. 14-20

Пт. 8-14

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

5

Тукбаева Эльвира Тимиргалеевна

Участковый врач-терапевт участка №6

Пн. 8-13

Вт. 13-18

Ср. 8-13

Чт. 8-13

Пт. 13-18

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

6

Клячина Галия Насиповна

Участковый врач-терапевт участка №10

Пн. 8-13

Вт. 15-20

Ср. 8-13

Чт. 15-20

Пт. 15-20

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

7

Тихонов Федор Федорович

Участковый врач-терапевт участка №4

Пн. 14-20

Вт. 8-14

Ср. 14-20

Чт. 8-14

Пт. 8-14

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

8

Шаяхметова Алеся Ефимовна

Участковый врач-терапевт участка №5

Пн. 15-20

Вт. 8-13

Ср. 15-20

Чт. 8-13

Пт. 8-13

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

9

Султанова Гульчачак Азатовна

Участковый врач-терапевт участка №1

Пн. 8-14

Вт. 14-20

Ср. 8-14

Чт. 14-20

Пт. 14-20

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

10

Прохорова Наталья Павловна

Участковый врач-терапевт участка №2

Пн. 13-18

Вт. 8-13

Ср. 13-18

Чт. 15-20

Пт. 8-13

Сменный график.

Во время приема врач может быть вызван на дом

11

Шагапов Роберт Фаукатович

Врач-отоларинголог

Пн. 8-11.51

Вт. 15-18.51

Ср. 8-11.51

Чт. 15-18.51

Пт. 8-11.51

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

12

Жданова Регина Рузалевна

Врач-отоларинголог

Пн. 13-19

Вт. 8-14

Ср. 13-19

Чт. 8-14

Пт. 13-19

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

13

Максимова Гульнара Римовна

Врач-невролог

Пн. 8-14

Вт. 8-14

Ср. 8-14

Чт. 12-18

Пт. 8-14

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

14

Галеева Элиза Фларисовна

Врач-кардиолог

Пн. 12-16.30

Вт. 8.30-13

Ср. 8.30-13

Чт.  8.30-13

Пт.  8.30-13

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

15

Сахибгареева Регина Тайзизовна

Врач-офтальмолог

Пн. 12-18

Вт. 12-18

Ср. 12-18

Чт. 8-14

Пт. 12-18

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

16

Раянов Наил Вакилович

Врач-хирург

Пн. 8-14

Вт. 8-14

Ср. 8-14

Чт. 12-18

Пт. 8-14

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3  

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.

Гайнетдинова

Гузал           

Шамиловна

Зав.пол.отд.№3

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

2.

Финогеева

Гузалия

Искандаровна

Зав.тер.отд

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

3.

Нигаматьянова

Райфа

Назехановна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

4.

Бикметова

Минигуль

Асхатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

5.

Имамова Альфия

Вагизовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

6.

Асраров
Фирдаус

Галимович

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

7.

Абдулганеева

Зоя

Никифоровна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

8.

Каримова

Римма

Газимовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом. 

9.

Леликова

Надежда

Анатольевна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

10.

Муратова

Лениза

Гарафиевна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

11.

Габдулхакова

Алия

 Азатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

12.

Аюпова

Гульшат

Вилевна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

13.

Галимзянова

Регина

Ришатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

14.

Паруллин

Михаил

Иванович

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

15.

Ахуньянова

Азалия

Фиргатовна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

16.

Галимова

Чулпан

Рафиковна

Участковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

17.

Султанов

Эмиль

Рифович

частковый терапевт

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом. 

18.

Сираева

Ирина

Фанисовна

Врач - офтальмолог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

19.

Кильметов

Ильгам

Сынтимирович

Врач - офтальмолог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

20.

Казыханов

Тагир

Назгатович

Врач - рентгенолог

08.00-14.00

 

21

Захаров

Сергей

Николаевич

Врач - кардиолог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

22

Хафизова

Екатерина

Николаевна

Врач — функциональной диагностики

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

23.

Кадермаева

Розия

Хамсиовна

Врач - отоларинголог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

24.

Агзамов

Ильназ

Фарзатович

Врач - отоларинголог

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

25.

Хамидуллин

Разиф

Мулланурович

Врач - хирург

08.00-16.12

11.48-20.00

Сменный график .Во время приема врача может быть вызван на дом.

26.

Волошко

Луиза

Рафисовна

Врач - эпидемиолог

08.00-15.42

 

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4  

№ п/п.

ФИО

Должность

Часы приема

Примечание

1

Зиннатуллина

Айгуль

Хамидулловна

врач-гериатр

10.00-12.00

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

2

Закирова

Альфия

Усмановна

врач-терапевт участковый

 

участка №1

8.00-16.42

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

3

Нургалиев

Данис

Хамитович

врач-терапевт участковый

участка №2

8.00-16.42

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

4

Бадретдинов

Ришат

Зикафович

Врач-педиатр участковый

 

8.00-16.42

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

5

Дельмухаметова

Венера

Наильевна

Офтальмолог

8.00-11.51

четверг, пятница

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

6

Гильмутдинов

Рустам

Ильдарович

Хирург

8.00-11.51

понедельник, четверг

Во время приёма врач может быть вызван на консультацию

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.        

Прокудин В.Н.

Участковый терапевт

8.00-16.12

Во время приема врач может быть вызван на дом

2.        

Гафурова Н.Ф.

Участковый педиатр

8.00-16.12

Во время приема врач может быть вызван на дом

 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №6  

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Гайнутдинова Ольга Владимировна

Зав. поликлиническим отделением №6

08:00-17:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать

2.       

Гаянова Илюса Раифовна

Участковый врач терапевт №91, №94 участка

11:00-17:00,10:00-16:00, 08:00-14:00, 14:00-20:00, 08:00-14:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

3.       

Хафизова Лида Фаритовна

Участковый врач терапевт №93 участка

08:00-13:00, 15:00-20:00, 15:00-20:00, 12:00-17:00, 12:00-17:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

4.       

Никифорова Валентина Витольдовна

Участковый врач терапевт №95, №92 участка

11:00-17:00,10:00-16:00, 08:00-14:00, 14:00-20:00, 08:00-14:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

5.       

Нуртдинова Гульназ Ришатовна

Участковый врач терапевт №96 участка

08:00-13:00, 15:00-20:00, 15:00-20:00, 12:00-17:00, 12:00-17:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

6.       

Мухаметянова Асия Фанавиевна

Участковый врач педиатр №91 участок

08:00-12:00, 10:00-14:00, 12:00-16:00, 14:00-18:00, 16:00-20:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

7.       

Сафиуллина Райса Хайрисламовна

Участковый врач педиатр №92 участок

08:00-12:00, 10:00-14:00, 12:00-16:00, 16:00-20:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

8.       

Рузиева Кафия Файзуллаевна

Участковый врач педиатр №93 участок

08:00-12:00, 12:00-16:00, 14:00-18:00, 16:00-20:00

Сменный график. Во время приема врач может вызвать на дом.

9.       

Ахметьянова Фарида Сахипгареевна

Врач фтизиатр

08:00-11:00 ежедневно

По графику

10.   

Каримов Айдар Ракибович

Врач невролог

09:00-12:00 ежедневно

По графику

11.   

Кочале Абхикеш Чандракант

Врач хирург

08:00-11:00 ежедневно

По графику

12.   

Латыпова Лиана Ураловна

Врач офтальмолог

08:00-09:30 ежедневно

По графику

13.   

Гареева Таисия Васильевна

Врач акушер-гинеколог

08:00-14:00, 13:00-19:00, 14:00-20:00

Сменный график.

14.   

Коротков Николай Иванович

Врач дерматовенеролог

13:00-16:00 ежедневно

По графику

15.   

Хатимов Риф Раисович

Врач стоматолог-хирург

08:00-14:00, 08:00-09:30

Сменный график.

16.   

Фахретдинова Наиля Радиковна

Врач стоматолог-терапевт

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

17.   

Гаянова Динара Равиловна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

18.   

Ефремова Зинфира Инзировна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

19.   

Миронова Ольга Ивановна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

20.   

Нуртдинова Эльвира Минисламовна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

21.   

Яфаева Лилия Фаизовна

Зубной врач

08:00-14:00, 14:00-20:00

Сменный график.

 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Левищева Ирина Николаевна

Зав.спо

8.00-15.06

Односменная работа

2.       

Аптеева Лиана

Николаевна

Врач стоматолог детский

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

3.       

Апсаликова Эльвина  Радиковна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

4.       

Ахкамов Марат

Ахматнурович

Врач стоматолог-хирург

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

5.       

Мухтарова Луиза Морисовна

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

6.       

Габдрахимова Гульнара Хамисовна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-11.18

12.54-16.12

Сменный график работы

7.       

Исмагилов Ильдар Салаватович

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

8.       

Мингареев Артур Мулланурович

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

Односменная работа

9.       

Минибаева Зарина Ромэловна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

10.   

Миннигалеева Светлана Адифовна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

11.   

Муллаярова Лиана Ильдаровна

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

12.   

Мустафина Эльвина Фидайовна

Врач стоматолог

8.00-15.06

Односменная работа

13.   

Насибуллин Дильбэр Мавлетянович

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

14.   

Тазетдинов Ильдар Мизхатович

Врач стоматолог-хирург

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

15.   

Сапаева Рита Ришатовна

Врач стоматолог

8.00-15.06

Односменная работа

16.   

Саматова Янна Ирековна

Врач стоматолог

8.00-15.06

Односменная работа

17.   

Фаттахов Булат Масхабович

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

18.   

Хафизова Роза Исхаковна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

19.   

Климин Александр Евгеньевич

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

20.   

Хуснетдинов Рустам Альбертович

Врач стоматолог хирург

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

21.   

Валетов Дмитрий Викторович

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

22.   

Гайнетдинов Рамзиль Василевич

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

23.   

Гарданова Голнара Фнуновна

Зубной врач

8.00-15.06

Односменная работа

24.   

Гилазева Эльвера Минсаяфовна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

25.   

Ехлакова Елена Борисовна

Зубной врач

8.00-15.06

Односменная работа

26.   

Латыпова Алфира Мазиховна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

27.   

Нургалиева Римма Касимовна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

28.   

Сафина Альмира Ахнафовна

Зубной врач

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

29.   

Усталов Дмитрий Александрович

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

30.   

Ишмуратов Олег Николаевич

Врач стоматолог

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

31.   

Хузина Алсу Ринатовна

Врач стоматолог-терапевт

8.00-15.06

12.54-20.00

Сменный график работы

 ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Ф.И.О. врача

должность

Часы приема

Примечание

1.       

Ислаева Елена Константиновна

Врач-оториноларинголог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию.

2.       

Салимгараева Зайнаб Минихановна

Врач-оториноларинголог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт 14.00-18.30 ( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

3.       

Киляева Елена Викторовна

Врач-офтальмолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт 14.00-18.30 ( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

4.       

Иванова Марина Владимировна

Врач-офтальмолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт 14.00-18.30 ( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

5.       

Ишбулатова  Гульнара Рамильевна

психолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

6.       

Галиханова Нафиса Ханафовна

психолог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

7.       

Ахметшина Лилия Вакиловна

Врач-кардиолог

Пн    8-10

Вт   10-12

Ср  10.15-13.

Чт   8-10

Пт   8-9

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

8.       

Рахимянова Гузель Фидусовна

Врач аллерголог

вт. 8.30-12.00

чт 8.30-12.00

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

9.       

Максименкова  Ольга Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

 

Вт   12-30-16.00   

Пт   9.00-13.30

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

10.   

Галяутдинов Марат Римович

Врач-хирург

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

11.   

Минязева Земфира Дамировна

Врач-невролог

Пн-пт 8-14

 Во время приема врач может быть вызван на консультацию

12.   

Ишимбаев Андрей Вячеславович

Врач-хирург,

 уролог-андролог

Пн-пт 08:00-14:00

пн -пт

14.-18.00( посменный график)

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

13.   

Голкова Ирина Ринатовна

Логопед

Пн   14-17

Ср   14-17

Чт    14-17

 

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

14.   

Ценева Наталья Евгеньевна

Логопед

Пн   8-12

Вт    14-17

Ср    8-12

Чт    8-12

Пт    14-17

Во время приема врач может быть вызван на консультацию

15.   

Ахметова Гузель Ильдаровна

Участковый врач-педиатр участка №1

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

16.   

Ахметова Гузель Илдаровна

Участковый врач-педиатр участка №2

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

17.   

Максименкова Ольга Валерьевна

Участковый врач-педиатр участка №3

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

18.   

Галинурова Ирина Рифкатовна

Участковый врач-педиатр участка №4

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

19.   

Гильмутдинова Эльвира Рязаповна

Участковый врач-педиатр участка №6

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

20.   

Галинурова Ирина Рифкатовна

Участковый врач-педиатр участка №7

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

21.   

Галеева Галина Михайловна

Участковый врач-педиатр участка №8

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

22.   

Бикмурзина Юлия Владимировна

Участковый врач-педиатр участка №11

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

23.   

Бикмурзина Юлия Владимировна

Участковый врач-педиатр участка №12

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

24.   

Рахимянова Гузель Фидусовна

Участковый врач-педиатр участка №10

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

25.   

Фатхутдинова Наиля Магарифовна

Участковый врач-педиатр участка №13

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

26.   

Бережинская Елена Петровна

Участковый врач-педиатр участка №14

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

27.   

Фатхутдинова Наиля Магарифовна

Участковый врач-педиатр участка №15

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

28.   

Даутова Резеда Магруфовна

Участковый врач-педиатр участка №16

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

29.   

Камаева Ирина Азатовна

Участковый врач-педиатр участка №17

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

30.   

Зарипова Рамзия Эрнестовна

Участковый врач-педиатр участка №18

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

31.   

Зарипова Рамзия Эрнестовна

Участковый врач-педиатр участка №19

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

32.   

Камаева Ирина Азатовна

Участковый врач-педиатр участка №20

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

33.   

Бережинская Елена Петровна

Участковый врач-педиатр участка №21

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

34.   

Петрова Надежда Юрьевна

Участковый врач-педиатр участка №22

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

35.   

Чукавина Нина Шаукеевна

Участковый врач-педиатр участка №23

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

36.   

Каримова Алия Айратовна  Петрова Надежда Юрьевна

Участковый врач-педиатр участка №25

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

37.   

Белова Ирина Анатольевна

Участковый врач-педиатр участка №26

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

38.   

Каримова Алия Айратовна

Участковый врач-педиатр участка №27

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

39.   

Гайнетдинова Лидия Ефимовна

Участковый врач-педиатр участка №28

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

40.   

Султанова Регина Рамзиловна

Участковый врач-педиатр участка №29

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

41.   

 

 

 

 

42.   

Белова Ирина Анатольевна

Участковый врач-педиатр участка №30

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

43.   

 

 

 

 

44.   

Султанова Регина Рамзиловна

Участковый врач-педиатр участка №31

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

 

 

 

 

46.   

Чукавина Нина Шаукеевна

Участковый врач-педиатр участка №32

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

47.   

Чукавина Нина Шаукеевна

Участковый врач-педиатр участка №32

Пн   16-20

Вт    12-16

Ср   16-20

Чт     8-10

Пт   12-16

Во время приема врач может быть вызван на дом

48.   

Зарипова Рамзия Эрнестовна

Участковый врач-педиатр участка №37

Пн   8-12

Вт   16-20

Ср   12-16

Чт   16-20

Пт   8-12

Во время приема врач может быть вызван на дом

49.   

Галеева Галина Михайловна

Участковый врач-педиатр участка №38

Пн  12-16

Вт    8-12

Ср    8-12

Чт    12-16

Пт   16-20

Во время приема врач может быть вызван на дом

Печать