Телефон доверия для сообщения о фактах коррупции
номер телефона 8(34783) 7-46-16

1. Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы сотрудников
  2. План по противодействию коррупции на 2019г.
  3. Кодекс этики и служебного поведения работников в ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск
  4. Положение об антикорупционной политике в ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск
  5. Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 N 96 (ред. от 27.11.2013) «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (вместе с «Правилами проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», «Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»)
  6. Федеральный закон от 17.07.2009 N 172-ФЗ (ред. от 21.10.2013) «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»