Главная/Новости

"Горячие линии" руководителей и график работы на предстоящие выходные дни

Информация о режиме работы #ГБНефтекамск на выходные дни, а также о номерах телефонов горячих линий дежурных руководителей

✅ амбулаторно-поликлинические отделения города в т.ч.
✔детская поликлиника
работают:
🗓 суббота - с 8:00 до 17:00 с приёмом вызовов на дом до 16:00

✅ женская консультация:
🗓 суббота - с 8:00 до 16:00
✅ стоматология
🗓 суббота - с 8:00 до 16:00

✅ стационарные отделения, приемный покой работают круглосуточно.

❓По вопросам оказания мед. помощи можно позвонить дежурным руководителям по телефонам горячих линий:

✅ 13 апреля, суббота – Каюмова Айгуль Ришатовна, Юрист ☎8-937-837-43-39

✅ 14 апреля , воскресенье – Аюпова Айгуль Руфатовна, начальник штаба гражданской обороны ☎8-987-243-84-67

Встреча со студентами БГМУ

🧑‍🎓Вчера совместно с заместителем главы администрации по социальным вопросам г.Нефтекамск Артуром Фларисовичем Фазлыевым  и заместителем главы администрации по социальным вопросам г.Агидель Иреком Радиковичем Валеевым провели встречу со студентами БГМУ, в поисках новых кадров для нашей больницы 👉👉👉

"Горячие линии" руководителей и график работы на 10 апреля 2024г.

📣 Внимание!

Сегодня не пятница, но впереди большой Мусульманский праздник Ураза-байрам.

Значит впереди выходной и время для публикации информации о режиме работы #ГБНефтекамск, а также о номерах телефонов горячих линий дежурных руководителей на 10 апреля 2024г. 👉👉👉

🚑👩🏻‍⚕ С целью совершенствования первичной медико-санитарной помощи для раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний среди жителей труднодоступных населенных пунктов, проводится акция «Здоровая республика-здоровый регион», организованая Министерством здравоохранения республики Башкортостан, которая стартует в этом году 15 апреля 2024 и завершает работу 09 сентября 2024года.

Ежегодно специалисты Центра здоровья преодолевают тысячи километров для того, чтобы каждый житель республики своевременно получил медицинскую помощь.
Эти командировки - эффективный инструмент для повышения доступности специализированной медпомощи. Не каждый пациент, чаще это люди старшей возрастной группы, может выехать в поликлинику из своего села. Поэтому, обязательно, совместно, с местными коллегами, ведется  прием и отбор пациентов на лечение.

«Поезд здоровья» ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск стартует 15 апреля с Илишевского района и пройдет по следующему маршруту:

➡️Илишевский р-н (15.04-25.04
➡️Дюртюлинский р-н (26.04-17.05)
➡️Калтасинский р-н (20.05-29.05)
➡️Татышлинский р-н (30.05-05.06)
➡️Янаульский р-н (06.06-13.06)
➡️Краснокамский р-н (14.06-26.06)
➡️ГО г.Нефтекамск (27.06-16.07)
➡️Бураевский р-н (17.07-23.07)
➡️Балтачевский р-н (24.07-31.07)
➡️Аскинский р-н (01.08-07.08)
➡️Караидельский р-н (08.08-14.08)
➡️Мишкинский р-н (15.08-26.08)
➡️Бирский р-н (27.08-09.09)

💯Жители  отдаленных сёл и деревень смогут пройти осмотр и получить консультацию узких специалистов.
 ℹ️Важно отметить, что обследования проводятся бесплатно. Записываться к специалистам не нужно – приём проводится в порядке живой очереди.
📒Главное, взять с собой паспорт и полис ОМС.

Подробный график движения «поездов здоровья» можно посмотреть на сайте Минздрава РБ:

#ГБНефтекамск #поездздоровья

В Краснокамском районе прошла XII Спартакиада работников здравоохранения северо-западного региона республики, организованная профсоюзом.
   ⛹️‍♂️⛹️‍♂️Участвовали шесть команд из Калтасинской, Краснокамской, Дюртюлинской, Верхне-Татышлинской, Янаульской ЦРБ и ГБ г. Нефтекамск, собрав около 100 медиков-спортсменов.
Наша команда заняла 5 место!!
💥💥💥💥
     Мы очень гордимся каждым из вас и поздравляем с этим важным и ответственным достижением! Желаем вам покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия, и главное, веры в себя, несмотря ни на что!
      Спартакиада не только выявляет лучших в отдельных видах спорта, но и укрепляет здоровье, снимает стресс и повышает настроение.  Уверена, что для всех участников это отличная возможность сменить обстановку рабочего кабинета на спортивные состязания .