Новости учреждения

Целевое обучение 2021

Государственное бюджетное учреждении здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск информирует о начале приема документов у граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования- программам специалитета в 2021 году и дальнейшего трудоустройства в ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск.

Для заключения договора о целевом обучении, соискатель представляет в отдел кадров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городскую больницу города Нефтекамск заявление на имя заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан — министра здравоохранения РБ о выделении целевого места в образовательную организацию с указанием специальности.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• анкета соискателя;
  • копия документа, удостоверяющего личность (паспорт);
  • копия СНИЛС;
  • копия аттестата (диплома) о среднем общем (профессиональном) образовании — для лиц, имеющих законченное среднее общее (профессиональное) образование (если имеется);
  • фото 3×4 −1 шт;
  • банковские реквизиты (с синей печатью банка);

если гражданин заключающий договор о целевом обучении, является несовершеннолетним: копию документа, удостоверяющего личность представителя, свидетельство о рождении.

Документы предоставляются лично гражданином или его законным представителем.

Прием документов будет производится в отделе кадров ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамска по адресу : г. Нефтекамск, ул. Парковая, д.31 с 09.06.2021 г., до 02.07.2021 г. с 9.00 до 16.00. (обед с 13.00. до 14.00)