Новости учреждения

Прием документов у граждан для заключения договоров о целевом обучении

Государственное бюджетное учреждении здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск информирует о начале приема документов у граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования- программам ординатуры в 2021 году и дальнейшего трудоустройства в ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск.

Для заключения договора о целевом обучении, соискатель представляет в отдел кадров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городскую больницу города Нефтекамск заявление на имя заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан — министра здравоохранения РБ о выделении целевого места в образовательную организацию с указанием специальности.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• анкета;
  • копия документа, удостоверяющего личность (паспорт);
  • копия СНИЛС;
  • копия диплома (если имеется);
  • фото 3×4 — 1 шт.;
  • банковские реквизиты (с синей печатью банка).

Документы предоставляются лично гражданином или представителем (в этом случае предоставляется копия документа, удостоверяющего личность представителя и нотариально заверенная доверенность.

Прием документовбудет производится в отделе кадров ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска по адресу: г. Нефтекамск, ул. Парковая, д. 31 до 09.07.2021 г. с 9.00 до 16.00. (обед с 13.00. до 14.00)