Главная/Новости/25 января в день студента и Татьянин день в стенах городской больницы г.Нефтекамск прошло торжественное мероприятие

🤩Студенчество - самая беззаботная, насыщенная, яркая и жизнерадостная часть человека. Именно поэтому студенты Нефтекамского филиала Бирского медико-фармацевтического колледжа не могли оставить День студента без внимания.

📌25 января в день студента и Татьянин день в стенах городской больницы г.Нефтекамск прошло торжественное мероприятие.

📌Профсоюз работников здравоохранения вручил сладкие подарки Татьянам и студентам, представители руководства больницы выступили с поздравительной речью, а в конце, все вместе спели гимн студентов - песню "Гаудеамус" (Лат. Gaudeamus - будем радоваться)

🥳С праздником! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена яркими впечатлениями и искренними эмоциями!

#ГБНефтекамск #ЗдравоохранениеРБ

photo_5300937693326333309_y.jpg photo_5301223630774064862_y.jpg photo_5301223630774064871_y.jpg  photo_5300937693326333308_y.jpg