Главная/Новости/Наша традиционная рубрика #спасибодоктор

Наша традиционная рубрика #спасибодоктор

#спасибодоктор

Делимся тёплыми словами благодарности в адрес наших коллег:
🙏🙏🙏🙏🙏

Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением детской больницы в городе Нефтекамск Зиганшиной Диляре Яновне за правильное и оперативное лечение моего 7 дневного сына Адама от желтухи.
Утром к нам домой пришел педиатр и направила сдать кровь, т.к сын был желтый.
Уже после обеда мы поступили в больницу с очень высоким бирулибином 364. Это очень много в некоторых случаях может настать ядерная желтуха и последствия к сожалению не избежны.
Но благодаря правильному лечению: нам назначили капельницу, антибиотики и др. Самое важное сын несколько суток лежал под лампой. Первые дни он лежал совсем без сил и питался через зонд, конечно же по рекомендаци Диляры Яновны грудное вскармливание отменили и ели смесь каждые два часа. И днем и ночью мед. сестры приходили и кормили. Спасибо, всему мед. персоналу, особенно мед. сестре Анжеле, которая первые двое суток ночью приходила каждые два часа кормила сыночка моего и делала все необходимые процедуры очень четко и в тоже в время аккуратно и трепетно.
Уже на второй день бирулибин с 364 снизился до 240 это реально какое-то чудо! Сынок порозовел и на третьи сутки смог кушать самостоятельно через бутылочку
Еще раз огромное спасибо! Честь и хвала такому заведующему как у нас в небольшом городе Нефтекамск Зиганшиной Диляре Яновне