Главная/Новости/Наша традиционная рубрика #спасибодоктор

Наша традиционная рубрика #спасибодоктор

#спасибодоктор

Делимся тёплыми словами благодарности в адрес наших коллег:
🙏🙏🙏🙏🙏

Хочется перед наступающим новым годом, выразить огромную благодарность от имени моей бабушки Г.Л.А , 05.12.1939года. В ноябре бабушка обратилась на прием к окулисту Хатиповой в своей поликлинике в Нефтекамск. Бабушка очень долго плохо видела . В декабре врач уже пригласила бабушку на прием , чтобы отправить на операцию в Уфу. И вот 22 декабря от больницы на специально выделенном автобусе, бабушку увезли в УФНИИ, где ей сделали операцию. Ей и там в больнице очень понравилось. Персонал вежливый,хороший. Через 3 дня бабушку так же обратно забрали на автобусе и довезли до города. И все было бесплатно. Бабушка передает большое спасибо со слезами на глазах всем врачам, медицинским сестрам в поликлинике №1 в г.Нефтекамск и всему персоналу УФНИИ.Спасибо за ваш каждодневный тяжелый труд, во благо здоровья всех нас. С наступающим Новым годом .
Альбина.

🙏🙏🙏🙏🙏

Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам скорой помощи, сегодня моей маме стало плохо, поднялось сильно давление, на вызов приехал Мусабиров Родион, очень внимательный, вежливый молодой человек, выслушал проблему, осмотрел, оказал помощь. Очень рада , что в скорой помощи работают такие чуткие люди, как Родион! Спасибо ему огромное!
Дюртюли💙