Главная/Новости/Поезд здоровья: ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН деревня БИШКУРАЙ

Поезд здоровья: ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН деревня БИШКУРАЙ

Жители получили возможность за короткий промежуток времени посетить терапевта, хирурга, кардиолога, акушер-гинеколога. Помимо осмотра врачей, пациенты могут сдать кровь на анализ, пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, УЗИ. Также доступна вакцинация.

Врачи принимают в порядке «живой очереди» до последнего пациента. Пройти обследование могут все желающие, также из других населённых пунктов. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Сельчане могут пройти диспансеризацию и получить консультацию у специалистов, что очень удобно для людей.

Уже за первые два часа на обследование пришли около 70 человек. Попасть на приём к врачу спешат не только жители Бишкураево, но и проживающие в близлежащих населенных пунктах.
🚑Автопоезд побывал уже в селе Базитамак, Чуй-Атасево, Ташкичи, Саиткулово. Всего в этих населенных пунктах на приеме у специалистов побывали 1602 человек, у 213 жителей выявили факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний, назначили дальнейшее лечение 175 пациентам. В д.Старокуктово будет функционировать 23 и 24 апреля. Конечной точкой приема и обследования пациентов станет с.Ст.Татышево 25 апреля.

С заботой о Вас ❤Автопоезд здоровья Нефтекамский маршрут.

#поездздоровья
#илишевскийрайон
#нефтекамскиймаршрут

r8pcgnqckwo.jpg 9ssy1yqr6au.jpg qvcp9utr4u0.jpg cvwjd3sgvag.jpg douvwomoggk.jpg uenstrtn5zk.jpg 3xvscejpdfg.jpg 7sn0u87mkw.jpg