Главная/Новости/Поздравили семьи сотрудников #ГБНефтекамск, участвующих в зоне СВО с наступающим Новым годом

🙏🏽Ради того, чтобы мы жили под мирным небом над головой, наши коллеги, друзья, родственники выкладываются на боевых действиях.

👩‍⚕️ Такие есть и среди сотрудников городской больницы г.Нефтекамск. Оказывать медицинскую помощь раненым солдатам вовремя и качественно, да еще и в такой накаленной обстановке— испытание не для слабонервных. Но наши коллеги отлично справляются с задачей и продолжают выполнять, как они называют «свой долг перед родиной и перед своей семьей»

🎅 Именно семей таких героев нашей больницы сегодня поздравили с наступающим Новым годом. Пообщались, вручили подарки.

☀️Пусть во всех в семьях царит атмосфера спокойствия, любви и гармонии! Здоровья всем и благополучия!

#ГБНефтекамск #здравоохранениеРБ

photo_5201667152141212442_y.jpg