Главная/Новости/Сегодня в городской больнице г. Агидель произошло важное событие- это открытие рентген-кабинета, оснащённого современными флюорографом и маммографом

Вместе с главой администрации г. Агидель Ирназаровым Денисом Ильдаровичем, зам. главы по соц. вопросам Валеевым Иреком Радиковичем и заведующим 6-м поликлиническим отделением Багаутдиновым Артуром Ильгизовичем запустили в работу кабинет.

Получено современное оборудование, которое легко используется персоналом в эксплуатации, не требует большого промежутка времени на привыкание и обучение работе с оборудованием. Несёт меньшую лучевую нагрузку, отличается высоким качеством снимков, которые воспроизводят как в цифровом так и в аналоговом режиме.

Ранняя диагностика позволяет проводить профилактические мероприятия, контролировать динамику развития патологического процесса и уменьшить риски тяжёлых, осложнённых форм заболеваний.

Режим работы кабинета с 08:00 до 14:00
Маммография 08:00-10:00
Флюорография 08:00-12:00
Рентген 10:00-12:00.