Главная/Новости/В республиканском конкурсе «Достижение года» Нефтекамск — победитель в номинации «Здоровье и демографическое развитие».

🏆В республиканском конкурсе «Достижение года» Нефтекамск — победитель в номинации «Здоровье и демографическое развитие».

В связи с этим, на совещании по подведению итогов года городской больницы г.Нефтекамск глава города Эльдар Валидов наградил наших сотрудников благодарственными письмами.

✅За добросовестный труд, высокий профессионализм и активную работу в составе призывной комиссии Нефтекамска были отмечены следующие специалисты:

- врач-хирург Поликлинического отделения №3 Хамидуллин Разиф Мулланурович;
- врач-оториноларинголог Поликлинического отделения №3 Агзамов Ильназ Фарзатович;
- врач-офтальмолог Поликлинического отделения №2 Камолов Зоиршо Джамилович;
- врач-терапевт участковый Поликлинического отделения №2 Тукбаева Эльвира Тимергалиевна.

✨Также профсоюзом работников здравоохранения Почетными грамотами и дипломами больницы были отмечены специалисты и руководители отделений за проведение медосмотра призванных по мобилизации резервистов, за активное участие в общественной, спортивной жизни больницы и подготовку видеороликов к конкурсу новогодних поздравлений.

#ГБНефтекамск #ЗдравоохранениеРБ

IMG_2578  IMG_2579