Главная/Об учреждении/Новости/Во всем мире 20 ноября чествуют врачей, которые заботятся о самочувствии самых маленьких пациентов, — это Международный день педиатра.

Здоровье детей хрупкое, а рассказать о том, что беспокоит, малыши могут не всегда. Поэтому работа врачей-педиатров особенно ответственна и сложна.

📆В 2023 году торжество приходится на понедельник.
Врач-педиатр — благородная и нужная людям с самого рождения профессия. Тысячи маленьких детских сердец и бронхов вы прослушали, тысячам малышей помогли вырасти здоровыми!

💥От всего сердца поздравляем вас с Днем детского врача, желаем, чтобы ваше здоровье всегда было крепким, а жизнь — долгой и счастливой. Пусть вас окружают уют, мир, достаток, любовь близких и верные друзья!🙏🏽

#ГБНефтекамск #здравоохранениеРБ