Главная/Новости/Встреча со студентами БГМУ

Встреча со студентами БГМУ

🧑‍🎓Вчера совместно с заместителем главы администрации по социальным вопросам г.Нефтекамск Артуром Фларисовичем Фазлыевым  и заместителем главы администрации по социальным вопросам г.Агидель Иреком Радиковичем Валеевым провели встречу со студентами БГМУ, в поисках новых кадров для нашей больницы.

Рассказали им о преимуществах работы в нашей больнице, таких как:

✅ единовременная компенсационная выплата 300 тыс. рублей (с 2020 г. выплату получили 25 специалистов)
✅ социальная поддержка медицинских работников  (предоставление полного соц. пакета, обеспечение детскими садами, детское оздоровление, возможности для спорта, культурно-массовые мероприятия, частичная оплата сан. кур. лечения сотрудников, оказание материальной помощи, стимулир. выплаты молодым специалистам, компенсационные выплаты за аренду жилья)
✅ условиях для профессионального роста молодых специалистов  (повышение квалификации, проф. переподготовка в РБ и в учебных заведениях РФ, участие в конференциях, семинарах, вебинарах, конгрессах, приобретение практических навыков на рабочих местах в республиканских МО)

Представитель профсоюза Галиханова Нафиса Ханафовна рассказала о Фонде «Защита. Гарантии. Солидарность.», осуществляющего свою деятельность с июля 2014 года, ключевым направлением деятельности которого остается юридическая защита работников отрасли и учреждений здравоохранения в судебных спорах, связанных с профессиональными рисками (споры по качеству оказания медицинской помощи, иные категории споров, связанные с профессиональной деятельностью работников системы здравоохранения).

Надеемся увидеть молодых специалистов в рядах наших коллег

photo_5235762565336913727_y.jpg   photo_5235762565336913717_y.jpg  whatsapp_image_2024-04-09_at_162042.jpg  photo_5235762565336913718_y.jpg