Главная/Новости/Выездзная проверка в стоматологическом поликлиническом отделении ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск

🗓6-7 июня в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Республики Башкортостан от 30.05.2024 №985 «Об организации выездной работы АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника в 2024 году»  были проведены выезды главного внештатного специалиста стоматолога Минздрава РБ, главного врача АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника Р.М. Дюмеева и специалиста АУЗ РСП с целью оказания организационно-методической помощи и проведения анализа состояния стоматологической службы ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск .

#ГБНефтекамск

photo_5418057972564748347_y.jpg photo_5418057972564748348_y.jpg