Главная/Новости/📝Башкортостан по итогам 2023 года занял лидирующие позиции по количеству электронных медицинских документов.

📲За 2023 год медицинские организации республики сформировали и зарегистрировали в Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) 47 миллионов электронных медицинских документов, доступных в личном кабинете пациента «Моё здоровье» портала Госуслуг.

👏Республика по общему количеству документов по итогам 2023 года год заняла 3 место в стране, уступив лишь городу Санкт-Петербургу и Московской области.

❗️Напоминаем, что в рамках федерального проекта «Создание единого цифрового контура здравоохранения (ЕГИСЗ)» на Едином портале государственных услуг функционирует личный кабинет пациента «Моё здоровье» (https://clck.ru/JH4jp).

🌐Для скачивания документов необходимо обязательно пользоваться российскими браузерами или установить сертификаты безопасности.

➡️Подробнее по ссылке https://clck.ru/325Sxv

#МинздравРБ #ЗдравоохранениеРБ