Главная/Новости/🗓20 марта руководство городской больницы вместе с Первым заместителем главы администрации г. Нефтекамск Минязевым И. З. провели встречу со студентами выпускного курса ГАПОУ РБ "Бирского медико-фармацевтического колледжа"

🏥Руководство больницы организовало для студентов экскурсию по учреждению, поделились своими знаниями и опытом работы.
Рассказали о возможностях профессионального роста и развития в медицинской сфере.

👩🏻‍⚕️Студенты, в свою очередь, задавали вопросы о работе в больнице, возможностях для обучения и развития, делились своими впечатлениями о своём обучении и перспективах будущей карьеры в медицине.

✅Такой формат встречи поможет студентам лучше понять специфику работы в больнице и возможности , которые открываются перед ними в медицинской сфере. Так же позволит руководству больницы привлечь квалифицированных и перспективных специалистов, тем самым обогатить свою команду молодыми, талантливыми сотрудниками.
Мы желаем будущим специалистам быть достойными представителями в своей профессии, и успехов во всех начинаниях!

#ГБНефтекамск

photo_5467837042957342825_y.jpg  photo_5467837042957342826_y.jpg photo_5467837042957342827_y.jpg photo_5467837042957342828_y.jpg