Главная/Новости/🗓5-го июня руководство городской больницы встретились со студентами Сибайского медицинского колледжа📚

🧑🏻‍⚕️Главный мед. брат Шакиров Риф Рафкатович и начальник отдела кадров Гизатуллина Розалия Гилмановна поделились со студентами информацией  о возможностях профессионального роста и развития , которые мы можем предложить в нашей больнице.

Наша больница - это современное медицинское учреждение, оснащенное передовым оборудованием и обладающее высокими стандартами качества медицинской помощи. У нас работает дружный и профессиональный коллектив специалистов, готовых помогать пациентам в любых ситуациях.

👩🏻‍⚕️У нас есть вакансии для медицинских сестер, фельдшеров, врачей-специалистов и других специалистов в области здравоохранения. Мы готовы обсудить с вами возможные варианты трудоустройства и поддержать ваш профессиональный рост.

❤️Будущее здравоохранения в ваших руках. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы сможем сделать мир здоровее и безопаснее🥰.

#ГБНефтекамск