Главная/Новости/🗓Сегодня в рамках медицинского совета были подведены итоги деятельности структурных подразделений по итогам 2023г.

🗓Сегодня в рамках медицинского совета были  подведены итоги деятельности структурных подразделений по итогам 2023г.

Были приглашены зам. главы администрации по соц. вопросам Фазлыев А. Ф. , директор Бирского Филиала Садыкова Т. И., председатель Общественного совета Гайнетдинова Г. Т.
От приглашённых гостей прозвучали слова благодарности коллективу городской больницы🥰.

🏥В коллективе городской  больницы трудятся сотрудники, которые на протяжении многих лет качественно исполняют свои трудовые обязанности, принимают активное участие в обучении молодых специалистов.

Главный врач Зиятдинов Рафаэль Зульфекарович вместе с начальником отдела кадров Гизатуллиной Розалией Гилмановной провели церемонию награждения сотрудников.

✅За верность профессии награждены: Асраров Ф. Г., Махмутова А. Б., Валиева Н. Ш., Плотников О. Е.

✅Диплом за качественное оказание мед. помощи в номинации «Доступность и качество мед. помощи» награждён коллектив МОСМП.

✅Диплом за стабильность и качество в номинации «Командная работа» награждён коллектив неврологического отделения.

✅Диплом за самое эффективное отделение в номинации «Высокоэффективное отделение» награждён коллектив поликлинического отделения 1.

📌По итогам 2023 года городская больница имеет низкий показатель общей смертности населения, в г. Нефтекамск отмечается естественный прирост населения, исполнены все целевые показатели, определённые приоритетными Минздравом РБ, произошли изменения в оргструктуре больницы, получили новое медицинское оборудование, автомобили, открыли новое стационарное отделение-нейрохирургия.

🏥На 2024 год у нас большие планы, мы настроены на успешное выполнение всех поставленных задач. Мы гордимся нашими сотрудниками, и уверены, что вместе мы сможем сделать все возможное, чтобы обеспечить высококвалифицированную, доступную и своевременную медицинскую помощь всем нуждающимся.

Наша цель – помогать людям сохранять здоровье и возвращаться к полноценной жизни после болезни. Мы ценим доверие наших пациентов и готовы приложить все усилия для их благополучия и удовлетворения. Вместе мы будем работать для общего блага и здоровья нашего города❤️.

#ГБНефтекамск