ГБУЗ РБ Городская больница города Нефтекамск
6 мая в Поликлиническом отделении №6 была проведена внеплановая тренировка по антитеррористической защищенности
8 мая 2025

6 мая в Поликлиническом отделении №6 была проведена внеплановая тренировка по антитеррористической защищенности
Все сотрудники приняли участие в отработке действий при обнаружении подозрительного предмета, включая своевременную эвакуацию пациентов и персонала.
В рамках тренировки особое внимание уделялось правильному распознаванию потенциальных угроз и строгому соблюдению установленных протоколов безопасности. После завершения практической части состоялся инструктаж, на котором обсудили важные вопросы безопасности и меры противодействия мошенничеству.
Мы уверены, что такие мероприятия значительно повышают уровень защитных мер в нашем учреждении и способствуют созданию безопасной обстановки для наших пациентов и сотрудников.